Наруто "\Пора взрослеть\"

Объявление

Наруто "\Пора взрослеть\"
«Великие и ужасные»::
Главный Админ - Шикамару,
Админы - Сакура Хьюго, Матсури, Ерлашка*Хьюго Нейджи, Заместитель Глав Админа - Нии,Сакура Хьюго
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - Ален[Хатаке Какаши]Kcell,Наруто


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто "\Пора взрослеть\" » Флуд » Мысли. Кто о чём думает, мечтает, желает, стремится.....


Мысли. Кто о чём думает, мечтает, желает, стремится.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишем всё то, что думаем щас)


мабилник новый мой!

Отредактировано Ален[Хатаке Какаши]Kcell (2008-05-04 07:43:30)

0

2

Хорошо!!!!.....

0

3

нароботу не пошол, нада бы паспать

0

4

я вот сейчас не хочу идти на танцы, уже задолбалась на них ходить

0

5

а я воот в это время нехочу нечего делать........и это понятно.......просто сёдня такое было на улице я сама поверить немогу

0

6

А я вот сейчас нехочу идти к тёти ,помогать ей перезжать......

0

7

а меня даже и ни кто и недумает просить

0

8

я не хочу делать физику!!!!!!!!!

0

9

а чо случилось на улце? (я тут походу самая любопытная....)

0

10

короче позувчера гуляла на улице и  там были пацаны ну я конеш нелюблю со старше класниками гулять а так поприкалываться поржать...........ну и вот ....значит я чо то сболтнула у меня язык длиный(не в прямом смысле)и один за мной побежал.там лужи воокруг и получилось так что мы вместе упали в неё ..кто то смеялся а мне было смешно до слёз.и радосно и весело правда от злости я и другово в лужу потянула.....
такс не смеяться над моим несчатьем....я просто дамай как хрюшка пришла

0

11

с пацаном то хоть познакомилась? симпатичный?)

0

12

конешно познакомилась..да симпотичный....но казёл такой....и он мне старый ему 17 .......

0


Вы здесь » Наруто "\Пора взрослеть\" » Флуд » Мысли. Кто о чём думает, мечтает, желает, стремится.....