Наруто "\Пора взрослеть\"

Объявление

Наруто "\Пора взрослеть\"
«Великие и ужасные»::
Главный Админ - Шикамару,
Админы - Сакура Хьюго, Матсури, Ерлашка*Хьюго Нейджи, Заместитель Глав Админа - Нии,Сакура Хьюго
Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:::
Модераторы - Ален[Хатаке Какаши]Kcell,Наруто


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Шаблон анкеты•

•Правилa•

Новости:

Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Мы всегда рады вам!=) Если вы ещё не зарегистрировались выбирайте свободную роль и регитесь! Анкета -- ваш "паспорт".Посторайтесь заполнить анкету хорошо! И помните, что в игру можно вступать, только когда вашу Анкету примут Админы Удачной вам игры! Ваши админы и модеры!=)
Обьявление:
Форум новый...так что пожалуйста не судите строга.У нас всё впереди.=) И ещё обьявление Админы вам будут Вписовать скока у вас Жизней(Например 6-7 это минемально) бой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто "\Пора взрослеть\" » Жилой район » Дом Нии и Наруто^_^


Дом Нии и Наруто^_^

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

Большой двухэтажный домик...

0

2

Придя домой Наруто у пал на кровать...
-Ты где будешь спать?Спросил Наруто у Нии...

0

3

-Ну....
Осмотрела комнотку девушка...и заметила кравать у  окна.Показала на неё пальчиком

0

4

Посмотрев на ту кровать Наруто кивнул галовой......"Хорошо..."
ZZZzzzZZzzzzZzzz.....*Заснул*

0

5

Пришло утро.Нии проснулась от света в глаза падающий из окна,встав и тихо пройдя мимо Наруто девушку вышла на веранду и села на лестницу став наслождатся утренней свежестью и тишенной.

0

6

Проснувшись Наруто не нашёл Нии в постели...Слегка посмотрев на веранду он заметил девушку...А вот она...
Выйдя на вреанду Наруто подтянулсо) и сказал "Доброе утро"...

Отредактировано Наруто (2008-05-04 17:36:50)

0

7

-А?
Повернулась девушка и посмотрела на Наруто.
-А...и в правду...красивое....
Сказала Нии повернувшись обратно и медленно расплываясь в своих сладких грёзах.

0

8

Наруто посмотрел на восход сонца) ...Как хорошо...Вспомнив вчерашний вечер Наруто сел рядом с Нии...*смотрит на неё*....*поцеловал нежно*....

0

9

От неожидонности девушка робко взрогнула но быстро успокоев себя покраснела и нежно коснулась своей рукой щеки Наруто.

0

10

Усё я в раю....Обняв Нии Наруто посмотрев ей в глаза...В её карие глаза, Наруто позабыл про всё....

0

11

Нии нежно и не спеша водила рукой по щеке Наруто улыбаясь от каждого его прикосновения и невольно повздрагивая.

0

12

Наруто поднял Нии на руки и отнёс её домой.......Что со мной...глаза видят руки делают))..*лёг на кровать*целует Нии*.....офф-допёрли...а тогда презирвативы были? :rofl:  :rofl:

0

13

Горячё дыша куноити мелено стинула с юноши его кофту и сняла повязку положив не смотря повязку рядом с кроватью.Ласкогво водя по его телу,Югито одаривала Узумаки нежными и тёплыми поцелуями.

0

14

В Наруто заиграл огонь демона....Его глаза покраснели и он горел страстью....Снимая одежду с Нии наруто не прикрощал её целовать...Гррррр......Одаривая её поцелуями и спускаясь всё ниже Наруто начал снимать трусы)))....

0

15

Нии всё больше краснела от удовольствия и дрожала от нетерпения.От такого накала девушка разбудила Некомату.
Д...д...д....д...евятихвостый!?!?
Заикаясь от неожиданности Ниби произнесла почти непонятно эти слова.А Югито в  то время вся гарела.В  вески била кровь,тело бросало в жар...девушка от удовольствия немного выгибала спинку.

+1

16

Проведя пальцем от губ и всё ниже и ниже....Наруто...горел...Н..е...Не..Некомата?.....
Вот так девушка...*Набрасываетсо на неё*

*тема запрещена несовершеннолетним*-в целях вашей же безопастности))) :cool:  :blush:

0

17

В целях безопасности вашей молодой,детской фантазии. :rofl:

Какого...они...делают!А ну прекратите!!!Я всё таки в этом теле живу!!!
Нии откинула голову на подушку и расслабила разгорячённое тело нежно обняв Наруто.
Была изнасилована Кьюби...пц...

0

18

Девятихвостого устраивало как и Наруто....АААаа.....оо...ох....ах........Целуя Нии он её и**л....)

0

19

А ты что молчиш!?Постой...ах ты...
Нии начала сладко постанывать и крепче обнимать в обятиях Наруто.

0

20

Хехе....Подумал Демон....
Хорошо...Подумал Наруто.....

0

21

Ррр....ты же сам знаеш что потом будет.Или КТО потом будет!
Девушка обхватила Узумаки ножками.

0

22

Да.......Да....Уф.....Ахаха......Ах....Ещё чуть чуть........Наруто упал без сил рядом на кровать...."Супер...)."...Наруто целует Нии)

0

23

Девушка тяжело дыша обняла Наруто.
Ах ты кабель...ну ты...пц...отымел по сухому... :sceptic:
-Угу...
Ответила она Узумаки

0

24

"Хехе...."Сказал демон.....всё такая же пошлая...*целует Нии*

0

25

Это я пошлая!?!??!?Я!?Это кто сейчас отымел мой сасудик по имени Нии Югито,а!?Не ты ли!?
Сказала Некомата...а Нии ласкала тело юноши одновременно целуя.

0

26

"Ох....Тебе понравилось?"Спросил Наруто...

0

27

-А резве не понятно!?
Мурлыкнул девушка и посмотрела улыбнувшись на Наруто.
*ноет* Уа!!!!

0

28

Н ори Некомата...Подумал Кьюби...
не оплошался...подумал Наруто...
*обнял Нии*

Отредактировано Наруто (2008-05-04 20:39:23)

0

29

Ты мне предлогаеш не ОРАТЬ!?Как ты к этому спокойно отнёсся!Ты знаеш что она уже беременна!?Пипец...у меня будет дитё...да ещё и с...11 ХВОСТАМИ!?Епти...
Девушка обхватила Наруто за шею.

0

30

Хехе....Смотреть то буду не я).....Сказал Лис...
Наруто не догадывался что Нии уже беременна....офф-пока что радостный))

"Что будем делать?"Спросил Наруто у Нии...

0

31

Кабель ты ох какой кабель...отец то ты!Ну и ещё эти двоя...
-Я по правде ещё незнаю!Хм...
Мило закатив глазки сказала девушка.

0

32

*спрятался в клетке*блин а ведь она права.....подумал лис...
Наруто улыбнулся...."Так и будем лежать?"*хихикает*

Отредактировано Наруто (2008-05-04 20:58:53)

0

33

-Не просто лежать а обниматся.
Сказала Нии попровляя одеяло.
Знаеш чо я думаю....папаша...что я ражу сильнейшего из демона...

0

34

*сидит тихо*--Демон...ну и влип..
Наруто обнял Нии....

0

35

Ахахахаха!!!Это будет моё дитё которое Я настрою против тебя и он тебя свергнет!Ахахахах!
Югито закрыла глаза и улыбнулась.

0

36

наруто ....убей себя...)...Подумал Лис...

"Как то странно"Сказал Наруто...[i]Лис вдруг разбунтовался...
"Спать?"Спросил Наруто...

0

37

-Можно.А то я как-то устала не знаеш почему?
Да шучу я...и что теперь делать!?Мать одиночка это бонально...
Нии легла под боком у Наруто.

0

38

А кто сказал нильзя?Подумал Наруто......Тоже заснул...

0

39

НУ вот...хоть этим паганцам хорошо...
Хорошо хоть не от 8хвостого...-подумала Ниби

0

40

Хорошо что я в клетке-Подумал Кьюби...)

0

41

Подумала,подумала...
[b]....-Нет я тебя всё таки с дитём свергну!Слишком уж ты...противен мне![/b]

0

42

Хехе.....Попробуй ...я и тебя и дитё убью....Подумал Лис..*смеётся*

Отредактировано Наруто (2008-05-04 21:34:47)

0

43

Да конешно.Ты выстоять не сможиш против 11хвостов а ещё в добавок мамаша с 2вумя так тебе вобще капец.

0

44

Посмотрим.......Подумал Лис...."Наруто иди к вратам демонов..."Сказал Кьюби...
Что.....ты?......опять?....зачем?...Подумал Наруто...."ПРОСТО ИДИ "Сказал Лис....
*наруто встал...*

0

45

Что....что ты задумал!?
Хотя мне всё равно подумала Ниби и овладев телом девушки она дала команду.Девушка вскачило с кровати и прыгнула Наруто на плечи вцепившись в него очень сильно.

0

46

Наруто с разворота ударил Ниби....(его овладел Кьюби)...."Не мешай ..."Сказал демон....И прыгнув в окно быстро убегает в окрестности......

<=======Врата Демонов

Отредактировано Наруто (2008-05-04 21:45:45)

0

47

Ниби спецально в этот момент отпусила контроль над телом девушки чтоб она это всё увидела и почуствоала.По щекам девушки побежали слёзы грдом и вытирая их рукавом толку всё равно не было.Не зная куда пошол Наруто да и ей это было уже всё равно она переоделась и убежала проч...
==== ушла.

0

48

Придя домой Наруто посмотрел на окно....Выбитое..."Ой...йо...."......так.....Положив Нии на кровать Наруто спросил..."Что ты мне хотела сказать?"офф-я догодалсо)

+1

49

Девушка превстала и звяв Узумаки за руку....улыбнувшись сказала.
-Наруто я....я....
Провела взглядом свою руку и приблизившись к Узумаки прошептала нежно на ушко.
-...беременна.

0

50

*в ступоре*"Бе...б...бере....беременна?"Переспросил Наруто......Он был в шоке но и рад......На лице появилась улыбка....Прикоснувшись к животу Нии...Наруто мпросил"Как назовём?"....

0


Вы здесь » Наруто "\Пора взрослеть\" » Жилой район » Дом Нии и Наруто^_^